воскресенье, 28 июня 2009 г.

Orange Label - веб дизайн студия в Москве

Хотите создать успешный интернет- проект? Не знаете, кому доверить разработку сайта? Хотите, чтобы к разработке дизайна вашего сайта подошли креативно? В таком случае, советую вам обратиться в Orange Label. Это веб дизайн студия в Москве. Основная миссия Orange Label – это разработка, а также реализация различных инновационных решений, которые помогают сделать сайт с «изюминкой». Создать такой сайт, который будет выделяться среди конкурентов.

В веб дизайн студии Orange Label работают только высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, поэтому вы можете смело доверить им разработку сайта любой сложности! Об этом говорит и портфолио студии, которое включает в себя более полутысячи проектов. Особого внимания заслуживают последние работы студии.

Это дизайн проекта Kino-Host, который «зацепил» меня с первого же взгляда. Сразу видно, что к разработке дизайна подошли творчески и креативно.


А также разработка сайта для компании «Феликс». Дизайн сайта выглядит очень сдержанно, элегантно, но, в то же время, отражает статус компании.


Хотелось бы отметить и то, что веб студия Orange Label имеет также представительства по СНГ в Москве, Минске и Калининграде. Кроме этого, у веб студии кроме русской версии сайта есть и английская версия сайта. Адрес сайта: http://www.orangelabel.com.

Комментариев нет:

Отправить комментарий