вторник, 13 апреля 2010 г.

СОВЕТЫ КОТОРЫЕ НАВСЕГДА ПОМОГУТ ВАМ ЗАБЫТЬ О ГОЛОВНОЙ БОЛИ И НОРМАЛИЗОВАТЬ ДАВЛЕНИЕ

Уверена у всех тех, у кого проблемы с давлением, часто болит голова или бывают головокружения, им поможет картофельный сок с до­бавлением различных трав (подходят все, которые помогают бороться с гипер­тонией). Я выбираю зверо­бой и мяту.
Итак, измельчить 2 ст. лож­ки зверобоя и 1 ст. ложку мяты, залить 0,5 л крутого кипятка, настоять в прохлад­ном месте в течение 2 часов. За это время настой охладит­ся, и его останется только процедить. Затем 1 среднюю
картофелину пропустить че­рез мясорубку или натереть на терке. Из картофельной массы отжать сок и смешать его с полученным охлажден­ным травяным настоем. Все хорошо перемешать.
Принимать 5-6 раз в день по 2 ст. ложки за 1 час до еды, или, если забыли, мож­но выпить и после еды - че­рез 2 часа.
Еще один рецепт. В трех­литровую банку налить 2,5 л водки. Затем добавить по 0,5 стакана сухого шипов­ника, боярышника, черно­плодной рябины, кедровых орешков вместе со скорлупой и цветов ирги, 4 листика мяты, небольшую веточку зверобоя, душицы (чабрец) вместе с цветками. Плотно закройте крышкой и наста­ивайте 2 недели в темном месте. Потом процедите и разлейте в бутылки. Хранить в прохладном месте. При­нимать по 1 ст. ложке утром и вечером перед едой.
у меня нормализовалось давление уже через не­делю после начала курса лечения. Теперь голова не болит и давление не скачет. Также улучшилось общее самочувствие.
------------------------
OAO «Экосервис» - туалетные кабины, туалетные модули производство и продажа по оптимальным ценам. Подробности на сайте www.eco77.ru.

Блог обо всем полезном - http://blogaboutallinteresting.blogspot.com/.

Комментариев нет:

Отправить комментарий