пятница, 16 апреля 2010 г.

Ноутбук Apple MacBook Pro MB985RSA.

Невероятные возможности, заложены в этот новый Apple MacBook Pro (MB985RSA), с мощным процессором Intel Core Duo. Выручит вас в любом путешествии. Его размер - менее трёх сантиметров в толщину и весом два килограмма, будет приятным приобретением, кто ценит компактность при разумных ценах.

Чем порадует начинка этого ноутбука?
В каждый MacBook установлен процессор Intel Core 2 Duo, его двух ядерная мощь объединена в одном чипе, потребляющем незначительную энергию.

Насладиться музыкой из вашей коллекции и фото с видео, позволяют встроенные Front Row и Apple Remote.

Детали, придающие этому ноутбуку особые качества:

Совершенный дизайн, присущий всему семейству MacBook. В каждой детали, выражена задумка конструкторов, которая позволяет, сделать процесс работы безупречным и результативным.

iSight - встроенная камера, позволяет мгновенно начинать работу в чатах и конференциях. Ни каких лишних настроек. Работает безупречно, как Mac OS X, так и iLife ’06.

Недосягаемым, до сих пор остаётся для других, такое преимущество Mac OS X, как высокая степень энергосбережения, её функция управления питанием.

Широкий экран, особый магнитный адаптер MagSafe и встроенные возможности беспроводной связи дополняют Ноутбук Apple MacBook Pro MB985RSA, делая его совершенным инструментов для работы в офисе или дома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий