понедельник, 29 марта 2010 г.

Нетбук Lenovo IdeaPad S12 Black 3 (59-025905)

Нетбук Lenovo IdeaPad S12 Black 3 (59-025905).

Нетбук Lenovo IdeaPad S12 Black 3 (59-025905) имеет несколько противоречивый внешний вид. Если смотреть на него в закрытом виде, то в глаза сразу бросается глянцевая, с замысловатым рисунком крышка. Такое оформление свойственно больше мультемидийным устройствам для развлечения. Внутри же сдержанный и лаконичный бизнес-дизайн: матовый пластик, аккуратная клавиатура. Надо отметить, что это сочетание и создает неповторимый стиль Lenovo S12.

Для нетбука у Lenovo S12 большой дисплей (12 дюймов) с глянцевым покрытием и большим запасом яркости. Эта модель оснащена 1.3-мегапиксельной веб-камерой. Крупные клавиши с четким нажатием делают клавиатуру нетбука весьма удобной. Небольшая сенсорная панель достаточно четко (для своих размеров) позиционирует курсор. Над раскладкой располагаются функциональные клавиши, а также 3 индикатора активности. Внизу корпуса вы найдете еще 3 индикатора.

Модель нетбука Lenovo S12 получилась интересной и неоднозначной. Дополнительные 2 дюйма дисплея нетбука положительным образом сказались на удобстве его использования. Ведь все несложные задачи на нем теперь можно выполнять достаточно комфортно. Вес и габариты модели, в связи с этим, конечно, несколько увеличились.

Приобрести эту модель нетбука за 448 у.е. можно в интернет-магазине www.novatek.com.ua.

Комментариев нет:

Отправить комментарий